СРОЧНО!!!!! Перед вами названия различных химических систем. Выберите из них чистые вещества. Дистиллированная вода, морская вода, кислород, серебро, гранит, сталь, раствор хлорида натрия для инъекций, водород, чугун, углекислы...

СРОЧНО!!!!! Перед вами названия различных химических систем. Выберите из них чистые вещества. Дистиллированная вода, морская вода, кислород, серебро, гранит, сталь, раствор хлорида натрия для инъекций, водород, чугун, углекислый газ, воздух, базальт, стекло, эмульсия «масло в воде», свинец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дистиллированная вода, кислород, серебро, р-р хлорида натрия для инъекций, водород, углекислый газ, свинец.