СРОЧНО!!!! Переведите текст на английский (без помощи переводчика(он переводит не правильно)): В прошлом году в мае я ездила в Санкт-Петербург. Но я ездила не одна а с классом. В Санкт-Петербурге много достопримечательностей. Я...

СРОЧНО!!!! Переведите текст на английский (без помощи переводчика(он переводит не правильно)): В прошлом году в мае я ездила в Санкт-Петербург. Но я ездила не одна а с классом. В Санкт-Петербурге много достопримечательностей. Я была в Петергофе много где ещё. Погода была неплохая было не жарко и не холодно но один раз шел дождик несильный. Напротяжении всей поездки у нас были экскурсии один раз мы зашли в океанариум. Но больше всего мне понравилось поездка по Неве на теплоходе. Мы плыли и махали всеми руками и многие махали нам в ответ. Мне не понравилось поездке только то что мы были в Санкт-Петербурге всего четыре дня хотелось остаться. Вот такая была поездка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Last year on May I was in Peterburg. I was not alone but with my classmates. There was a lot of showplaces. Also I was in Petergof and many other places. The weather wan not so bad: not too cold or too hot, there only one time when was a short rain. Along the trip we have excursions, once we were been in Oceanarium. The thing I liked the most is riding on the boat on Néva River. We rode and waved to everybody and most of them replied to us! I did not like that fact that we were in Peterburg for four days, we wished to stay longer. It was incredible trip. Это если на 5 баллов