СРОЧНО ПЛИЗ !!!!(¬A¬B¬C)v(¬A¬BC)v(¬AB¬C)v(A¬B¬C)СРОЧНО ПЛИЗ !!!!(¬A¬B¬C)v(¬A¬BC)v(¬AB¬C)v(A¬B¬C) Помогите упростить ... только поэтапно (через куб, круги Эйлера и табл не надо, через них и так получаться ) законы тоже не надо ...

СРОЧНО ПЛИЗ !!!!(¬A¬B¬C)v(¬A¬BC)v(¬AB¬C)v(A¬B¬C) СРОЧНО ПЛИЗ !!!!(¬A¬B¬C)v(¬A¬BC)v(¬AB¬C)v(A¬B¬C) Помогите упростить ... только поэтапно (через куб, круги Эйлера и табл не надо, через них и так получаться ) законы тоже не надо объяснять просто поэтапное упрощение ...