СРОЧНО!!!!!! Плиз !!!! Помогите !!!!! Дополните. Предложение 1. Связность между молекулами жидкостей называется ..................... 2. Каждый физическое тело обладает определённой ................ 3. Массу веществ измеряю...

СРОЧНО!!!!!! Плиз !!!! Помогите !!!!! Дополните. Предложение 1. Связность между молекулами жидкостей называется ..................... 2. Каждый физическое тело обладает определённой ................ 3. Массу веществ измеряют с помощью ......... Специально изготовленных 4. Образец массы виде цилиндрических гири называются.................. 5. За единицу массы приняты............... Срочно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 водородная связь 2 формой,некоторые объем 3 лабораторных весов 4 эталон 5 кг
Гость
1 Водородная связь 2 массой 3 это вопрос по химии? Если да то в молях 4 эталоном 5 кг г мм и т.д.