Срочно плиз )))составите 3 рассказа : 1 ) описание ( не менее 15 прилогательных) 2) повествование (не менее 15 глаголов) 3)рассуждение (ТЕЙЗИС 1 предложение, ОСНОВА (ДОКОЗАТЕЛЬСТОВО) 3-4 предложения , вывод 1 предлжние)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть хороший друг.Он очень красивый и умный.А ещё он сильный.Ещё он творческий.Он любит рисовать красивые картины.Он любит клубничное, малиновое, шоколадное, манговое, ананасовое, и ванильное мороженое.Он уже очень высокий.Он старше меня на 3 года.В общем,он очень классный. (описание)