СРОЧНО!!! Почему была возможна дружба между Троекуровым и Дубровским и почему стала не возможна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможна, была потому что, Троекуров и Дубровский были соседями, вместе служили,. Невозможно, потому что они поссорились на псарне Троекурова.
Гость
потому что они оба были на службе и одни из них ушёл в отставку в чине и потому что они оба были независимы