СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь примеры интровертов и экстравертов в литературе. СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интроверт - Радион Раскольников (у Достоевского) экстраверт - Евгений Онегин (у Пушкина) Винни Пух - экстраверт Кролик -интроверт Дживс -интровет. Вустер экстраверт (автор П. Г. Вудхаус) Фродо -интроверт. Сэм - экстраверт Холмс -интроверт. Ватсон - экстраверт. Пуаро -экстраверт, Гастингс интроверт (типичный англичанин, а сыщику -бельгийцу позволительно) Конан - варвар -типичнейший экстраверт, но неудачный пример для урока:)