СРОЧНО!!!! Поэт говорит Другого в мире счастья нет. Как вы понимаете эти слова?Напишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет нигде такой земли как у нас P.S это он про Россию
Гость
Любить свою Родину- другого счастья нет.Поэту пришлось эмигрировать за границу, но в стихах, как и в жизни, он остаётся прежним поэтом, верным стихии света, хотя свет для него исходит из России уже запредельной, недосягаемой. Россия становится светоносным идеалом для К. Д. Бальмонта.