Срочно погите Графически обозначить (аргументация Н в слове) слова: Балованный ребенок, Дорога пустынна, Избранники народа Серебряная подвеска Яблоко зеленое Плетеная корзина Масляные краски Писаная красавица Соленые огурцы ...

Срочно погите Графически обозначить (аргументация Н в слове) слова: Балованный ребенок, Дорога пустынна, Избранники народа Серебряная подвеска Яблоко зеленое Плетеная корзина Масляные краски Писаная красавица Соленые огурцы Произведение было написано Непогода наступила,и под солнцем старинное северное село было прекрасно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смоотри вот ссылка на ответы