Срочно помагите пожалуйста! Составьте диалоги продавца и покупателей в отделе концелярских товаров и в отделе игрушек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте, чем я могу вам помочь? -Здравствуйте, я ищу подарок на день рождения дочки. -Как же вовремя вы пришли! Сегодня у нас распродажа, скидки на все игрушки. -Как здорово, спасибо. Я бы хотела посмотреть новых кукол, моя дочь их коллекционирует. -Сегодня нам доставили новую партию, где есть куклы всех популярных видов, пройдите туда.
Гость
Отдел канцелярских товаров: Продавец - Здравствуйте, вам что-нибудь подсказать? Покупатель-Да, пожадуйста, подскажите мне, где находится отдел с ежедневниками. Прод. - Пройдёмте со мной. Какой вам ежедневник нужен? Покуп. - желательно маленький и компактный Прод. - вот отдел с такими ежедневниками. Покуп. -спасибо Отдел игрушек Покуп.- здравствуйте, не подскажите где здесь развивающие игрушки? Прод. - вон там за углом. Какой возраст вам нужен? Покуп. - от года до трёх лет. Прод. - для мальчика или для девочки? Покуп. - девочки. Прод. - вот тут находится игрушки для девочек.