СРОЧНО ПОМОГИТЕ 1)Где в организме земноводного происходит выделение энергии в результате окисления органических веществ? 1)в толстом кишечнике 2)желудке 3)клетках тела 4)ротовой полости 2)Зигота у земноводных образуется в резул...
СРОЧНО ПОМОГИТЕ
1)Где в организме земноводного происходит выделение энергии в результате окисления органических веществ?
1)в толстом кишечнике
2)желудке
3)клетках тела
4)ротовой полости
2)Зигота у земноводных образуется в результате
1)внешнего оплодотворения
2)внутреннего оплодотворения
3)размножения личинки
4)развития зародыша
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Где в организме земноводного происходит выделение энергии в результате окисления органических веществ? ответ: 3.
2) 1