СРОЧНО ПОМОГИТЕ 1)Где в организме земноводного происходит выделение энергии в результате окисления органических веществ? 1)в толстом кишечнике 2)желудке 3)клетках тела 4)ротовой полости 2)Зигота у земноводных образуется в резул...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ 1)Где в организме земноводного происходит выделение энергии в результате окисления органических веществ? 1)в толстом кишечнике 2)желудке 3)клетках тела 4)ротовой полости 2)Зигота у земноводных образуется в результате 1)внешнего оплодотворения 2)внутреннего оплодотворения 3)размножения личинки 4)развития зародыша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Где в организме земноводного происходит выделение энергии в результате окисления органических веществ? ответ: 3. 2) 1