СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!! ЧТО ИЗ НАЗВАННЫХ ЯВЛЕНИЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЖИЗНИ СТАЛО ПРИЧИНОЙ РЕФОРМАЦИИ??? а. революция цен в европе б. великие географические открытия в. влияния идей гуманистов г. усиление королевской власти д. процесс обми...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!! ЧТО ИЗ НАЗВАННЫХ ЯВЛЕНИЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЖИЗНИ СТАЛО ПРИЧИНОЙ РЕФОРМАЦИИ??? а. революция цен в европе б. великие географические открытия в. влияния идей гуманистов г. усиление королевской власти д. процесс обмирщевания сознания европейцев е. дух наживания и предпринимательства охвативший католическую церковь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему это д потому что именно процесс обмирщеывания создания европейцев