СРОЧНО , ПОМОГИТЕ , НАДО ПОСТРОИТЬ ПАРАБОЛУ С ПРЯМОЙ , СРОЧНО , С РЕШЕНИЕМ.... ТОЛЬКО ?

СРОЧНО , ПОМОГИТЕ , НАДО ПОСТРОИТЬ ПАРАБОЛУ С ПРЯМОЙ , СРОЧНО , С РЕШЕНИЕМ.... ТОЛЬКО ??О ЧТО НЕ ЗАКРАШЕНО!!!!!!!