СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Нужно написать Сочинение- отзыв к книге Ю.Олеши " Три толстяка. Даю 30 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга очень поучительная, есть мораль. Она очень интересная и продвигает детей на новый уровень.
Гость
я прочитал(а) книгу Олеши Три толстяка. Она мне очень понравилась, т.к. в ней много смешных моментов, особенно понравился момент когда на танцора упал башмак продавца и когда продавец прилетел к трём толстякам и его засунули в торт. Было жалко Тутти когда его куклу сломалась. я считаю, что эта книга поучительная и смешная, мне она очень понравилась! (мини сочинение)