СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!! Определи значение имени (в переводе на русский язык) Лариса,Ирина,Георгий,Виктор,Андрей. победитель,мир,чайка,мужественный,земледелец. помогите плиз завтра уже надо сдать.!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лариса - приятная , дух хранитель Ирина - мир, покой Георгий -земледелец Виктор- победитель Андрей-мужественный , отважный
Гость
лариса в переводе с латинского означает чайка, а с греческого приятная или сладкая ирина в переводе на русский означает мир георгий означает земледелец виктор означает победитель андрей-мужественный