СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!! По русскому сейчас проходим тему "Описание внешности человека"

СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!! По русскому сейчас проходим тему "Описание внешности человека"Опишите пожалуйста человека но не по обычному, а так чтобы это было красиво, не просто он был высокий, светлые волосы и т.к. А красиво
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдали я увидела силуэт, когда я подошла поближе , то увидела девушку . Она была бледная, буд-то бы вот-вот упадет в обморок. Сама она была невысокая, но ее длинные худые ноги делали ее высокой.  Подойдя поближе я сумела разглядеть ее черты лица: больше черные глаза подчеркивали ее бледное лицо, скулы острые как лезвие, бросались в глаза в первую очередь.Фиолетовые растрепанные волосы,доходили ей до плеч.  Небольшие губы, прямой нос. я никогда не видела такого человека, думаю, что и не увижу больше простите заранее за орфографические ошибки, думаю что лучше бы ты немного откорректировала бы т.к. я не очень хорошо пишу сочинения