Срооочно!!!!!!!! Сделайте разбор под цифрой 3 слов гончарного промысла , традиционно ?

Срооочно!!!!!!!! Сделайте разбор под цифрой 3 слов гончарного промысла , традиционно ??крашают разобрать слова промысла и украшают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гончарного промысла; промысла -существительное, нарицательное , неодушевленное , конкретное, нач. форма - промысел , 2 склонения муж. рода,  Употреблено  форме род . падежа ед. числа , в предложении -дополнение. традиционно украшают;  украшают - глагол, нач. форма -украшать, невозвратный , переходный , 1 спряжения, изъявит. наклонения, Употреблен в наст. вр ,3 лице , мн . числе . В предложении - сказуемое