СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖААЛУУЙСТА!!! Прочтите отрывок из документа и определите его название. «Также будет кто вотчинники и помещики учнут государю бити челом о беглых своих крестьянах и бобылях тех крестьян и бобылей по сыску о...

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖААЛУУЙСТА!!! Прочтите отрывок из документа и определите его название. «Также будет кто вотчинники и помещики учнут государю бити челом о беглых своих крестьянах и бобылях тех крестьян и бобылей по сыску отдавати по писцовым книгам без урочных лет. Суд за крестьян своих ищут и отвечают они же дворяне и дети боярские во всех делах, кроме татьбы и разбою, и поличного и смертных убийств». 1)Соборного уложения 1649 г. 3) Судебник 1497 г 2)Судебник 1550 г. 4) «Русской Правды»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Соборного уложения 1649 г.