Срочно помогите пожалуйста. 1. Определить, к каким частям речи они относятся: Летний вечер, дремлют,запад, и реки, от вершин, к, ползет, лесной, рысью. 2. Выдели части слова в слове Летний. 3. Подбери синонимы к слову Несется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летний(прилагательное)вечер(существительное);дремлют(глагол);запад(сущ.);реки(сущ.)от вершин(сущ.);к(предлог);ползёт(глагол);лесной(прилагательное);рысью(тут может быть и наречие(побежать как-рысью)и существительное(быть кем-рысью); Лет(корень)н(суффикс)ий(окончание); Несется-мчится-бежит со всей скорости.Это всё.