СРОЧНО!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1.Определите,каким стихотворным размером написаны "Три пальмы". Назовите вид рифмовки 2.Охарактеризуйте художественные средства,и приёмы использованные в этом произведении. 3.Каким Воссозд...

СРОЧНО!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1.Определите,каким стихотворным размером написаны "Три пальмы". Назовите вид рифмовки 2.Охарактеризуйте художественные средства,и приёмы использованные в этом произведении. 3.Каким Воссоздаёт образ поэта И.Л.Андроников? ПРО ЛЕРМОНТОВА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четырехстопный амфибрахий и строфика 2.худ.пр.олицетворение частостность повторения звуков худ.пр: олицетворениеи сравнение