Срочно!!! Помогите пожалуйста. Напишите отзыв о книге (рассказе): 1. Пиковая дама 2. Муму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если честно то я не читала Пиковую даму а вот про Муму могу сказать) В целом рассказ хороший ,но в нем не не нравится ,то чтозлая,глупая барыня из своей прихоти заставила бедного Герасима избавится от своей любимицы.Думаю,если бы не эта барышня все бы кончилось не так печально