Срочно помогите пожалуйста! ответьте на вопросы !!!!! who is the tallest pupil? who is the strongest pupil? who is the slimmest pupil? who is the shortest pupil? who has the longest hair? who has the smallest bag?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод: 1) Кто самый высокий ученик 2) Кто самый сильный ученик 3) Кто самый худой ученик 4) Кто самый низкий ученик 5) У кого самые длинные волосы 6) У кого самый маленький рюкзак Отвечаешь так: (Имя ученика из твоего класса) is the (его описание, например, высокий) pupil. НАпример: Ivan is the tallest pupil. и т.д