Срочно! Помогите пожалуйста перевести НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА! На казахский!1)Мы очень редко защищаем природу.3) После этого разводим костер и возникает пожар

Срочно! Помогите пожалуйста перевести НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА! На казахский! 1)Мы очень редко защищаем природу. 3) После этого разводим костер и возникает пожар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На английский : We very rarely protect nature .  After that, build a campfire and there is a fire На казахский: Біз өте сирек табиғатты қорғаймыз . Осыдан кейін разводим от және қаумалап