СРОЧНО! Помогите пожалуйста перевести с русского на казахский! НЕ с переводчика! Мы должны не ломать ветки, не бросать мусор на улице; а в мусорное ведро, не рвать листочки и цветы, не бегать по траве. Можно помогать садить дер...

СРОЧНО! Помогите пожалуйста перевести с русского на казахский! НЕ с переводчика! Мы должны не ломать ветки, не бросать мусор на улице; а в мусорное ведро, не рвать листочки и цветы, не бегать по траве. Можно помогать садить деревья, поливать, ухаживать за цветами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Біз көшеде қоқыс лақтырып тастамаңыз, филиалдары бұзуға тиіс емес; және қоқыс, шөп туралы жүгіріп емес, жапырақтары мен гүлдер жыртып емес. Сіз, өсімдік ағаштар көмектеседі су, гүл қамқорлық болады.