СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста Почему восстание пруссов было подавлено? Выберите один или несколько ответов: a. Верховный жрец Криве бежал к крестоносцам. b. В рядах пруссов начался раскол, восставшим приходилось бороться и про...

СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста Почему восстание пруссов было подавлено? Выберите один или несколько ответов: a. Верховный жрец Криве бежал к крестоносцам. b. В рядах пруссов начался раскол, восставшим приходилось бороться и против собственной знати. c. Орденские братья были лучше вооружены и организованы. d. Пруссы не могли долго противостоять военной мощи Тевтонского ордена. e. Оттокар Пшемысл снова совершил поход в Пруссию и разгромил восставших Агрессия Тевтонского ордена распространялась не только на земли пруссов но и на земли Литвы и северной Руси. Выберите один ответ: Верно Неверно Покорение прусских земель проходило очень быстро, пруссы почти не оказывали сопротивления, т.к. были слабее ордена. Выберите один ответ: Верно Неверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нннннннннннннннеееееееееезззззззззззззззннннннннннннннааааааааааююююююююююю!