СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАЗАХСКИМ! Переведите пожалуйста 2 абзац! Начиная от әкесі Құнанбай...до окиды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец Кунанбай высокие ожидания Абая. Таким образом, это устранит обучение, но присоединяется к контролю. классы Абай с людьми в то время был рядом с отцом, искусство танца-спикеров, он привык. Сельское, страна движется. Но один ищет Абая быть полезным для ваших людей, чтобы прочитать книгу читает много внимания.