!!!СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Составьте программу,которая меняет местами первое и последнее слова ("Беларусь ты моя синеглазая")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1356 от 04.12.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadlnString('>').ToWords;   Swap(s[0],s[s.Count-1]);   s.Println end. Пример > Беларусь ты моя синеглазая синеглазая ты моя Беларусь