СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ( Разыграйте диалог в соответствии с предусмотренной этикетом последовательностью употребления реплик. Вы обращаетесь к прохожему с вопросом: Как пройти к Детскому музыкальному театру? 1. Приветствие: Добро...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ( Разыграйте диалог в соответствии с предусмотренной этикетом последовательностью употребления реплик. Вы обращаетесь к прохожему с вопросом: Как пройти к Детскому музыкальному театру? 1. Приветствие: Доброго утра! (Добрый день! Добрый вечер!) 2. Извинение и просьба : Простите(Прошу прощение, чтобы затри мую Вас!); Скажите, пожалуйста! (Будьте ласковые, скажите; Не могли ли бы вы сказать). 3. Благодарность: Искренне(сердечно) благодарю(вам) за. 4. Извинение: Простите, что задержал Вас(Простите, что занял Ваше время; Извините, что нанес Вам хлопоты). 5. Прощание: До свидания! (Бывайте внутреннему жиру; Всего Вам наилучшего!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Добрый день . -Добрый. -Извените, не могли бы вы пожалуйста подсказать как пройти до театра -Да, пожалуйста вам нужно на лево. -Благодарю. -Извените за то что зоставил вас задержаться и потратить на меня время. -Ничего. -Всего хорошего. -Добрый свидания.