СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!какой бы вы придумали эпилог(заключительная часть произведения) к комедии горе от ума

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, Чацкий садится на карету и уезжает с глаз долой из этого места. Отправляется навстречу новой жизни в другой город/страну начать жизнь с чистого листа, возможно встретить людей, которые его поймут, либо масса поглотит его под пелену общественности, сделает из него конформиста. Но назад ни ногой.