СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ К/Р ДАМ 90 БАЛЛОВ 3) ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУЛУ ПЕРИМЕТРА КВАДРАТА P=4a, заполните таблицу am 5 9 15 __ 32 ___ ____ Pcm 20 ___ ___ 64 ___ 84 164 4) используя формулу периметра прямоугольни...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ К/Р ДАМ 90 БАЛЛОВ 3) ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУЛУ ПЕРИМЕТРА КВАДРАТА P=4a, заполните таблицу am 5 9 15 __ 32 ___ ____ Pcm 20 ___ ___ 64 ___ 84 164 4) используя формулу периметра прямоугольника P=2 (A + B), найдите P, (при необходимости выражая длины сторон в одинаковых единицах). а) a= 18 cm; b= 5 cm, P=______________________ b) a= 14 cm ; b= 3 дм, p=______________________ в) a= 7 дм; b= 8 дм, p=________________________ г) a= 2 м 3 см; b = 89 см, P=_____________________ 5) решите задачи a) Машина, двигаясь три часа со скоростью y км/ч и шесть часов со скоростью x км /ч прошла путь равный s км . Составьте формулу, выражающую s через y и x. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ б) куплено a пачек вафель . Стоимость одной пачки x рублей . За всю покупку заплатили b рублей . Запишите формулу , выражающую b через a и x . _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аm5 9 15 16 32 21 41 pсм 20 36 60 64 128 84 164