СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!! РЕШЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ И ЧЕРТЕЖИ ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9) если AD - биссектриса, то она делит угол A пополам. отсюда - 62:2=31° 10) AB - диаметр, равен 40, а треугольник, который лежит на диаметре - прямоугольный, тогда из теоремы Пифагора: 40²=32²-АС² АС=24 11) периметр - сумма длин всех сторон, следовательно 84:4=21 - каждая сторона.  площадь квадрата - сторона в квадрате и она равна: S = 21² = 441 12) 1 просто напиши 1. 13) только 2.