Срочно помогите сочинение по литературе по повести тарас бульба с характеристикой тараса, почему андрий предал казаков, дать описание запорожской сечи,как тарас отомстил за смерть остапа, как принял смерть старший сын тараса бу...
Срочно помогите сочинение по литературе по повести тарас бульба с характеристикой тараса, почему андрий предал казаков, дать описание запорожской сечи,как тарас отомстил за смерть остапа, как принял смерть старший сын тараса бульбы. личное отношение к героям повести, какие черты характера лежали в осноае предательства андрия. желательно не очень большое сочинение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап и Андрий – два сына Тараса Бульбы. Несмотря на то, что они были одинаково воспитаны, у них были абсолютно разные характеры. Остап всегда считался одним из лучших товарищей и никогда никого не предавал. «Он был суров к другим побуждениям, кроме войны и разгульной пирушки» . Андрий же, в отличие от Остапа, «иногда с
помощью изобретательного ума своего умел увёртываться от наказания» . Он не только «кипел жаждою подвига, но вместе с нею душа его была доступна другим чувствам»