СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!! Составьте 3 предложения, с словами в таблице. На казахском. Даю 15 баллов. СРОЧНО!!! ЗАДАЛИ НА СЕГОДНЯ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен шығарма жазу. Менің жаксы шығармашылык жуммыстар. Сорри все что смогла и да на счет ошибок клавиатура через раз казахская работает.
Гость
Казак тили сабагында жыгарма жаздык. Мен жагарманы жаксы жасган ушин мени газетке жыгарды.