СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Выделите экспозицию, завязку, кульминацию и развязку в каждой части сказки Ш. Перро "Спящая красавица". Сравните фабулу этой сказки с фабулой немецкой народной сказки "Щиповничек", записанной братьями Гримм. Мо...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Выделите экспозицию, завязку, кульминацию и развязку в каждой части сказки Ш. Перро "Спящая красавица". Сравните фабулу этой сказки с фабулой немецкой народной сказки "Щиповничек", записанной братьями Гримм. Можно ли говорить об их совпадении или о сходстве? НАПОМИНАЮ ТО ЧТО ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ ПОЛУЧИТЕ 109 БАЛЛОВ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они отличаются только тем что персонажи разные