СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! закончи предложения проблема оптимального выбора связана_________________ ресурсов удовольствие духовных потребностей приводит к развитию и совершенствованию самого______________________________ обуче...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! закончи предложения проблема оптимального выбора связана_________________ ресурсов удовольствие духовных потребностей приводит к развитию и совершенствованию самого______________________________ обучение в школе способствует удовлетворению_____________________ потребностей удовлетворение материальных потребностей человека происходит в процессе______________________ материальных благ человек,потребности которого удовлетворяются, называется___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема оптимального выбора связана__редкостью___ ресурсов  удовольствие духовных потребностей приводит к развитию и совершенствованию самого_____человека________ обучение в школе способствует удовлетворению___духовных_______ потребностей  удовлетворение материальных потребностей человека происходит в процессе____потрбления___ материальных благ человек,потребности которого удовлетворяются, называется___потребитель