СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!ЗА РАННИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Хоббит .как бы ты определил тему прочитанной главы? обведи наиболее точную формулировку.1)Эта глава о том ,как трудно было Бильбо и гномам идти через лес.                       ...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!ЗА РАННИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Хоббит .как бы ты определил тему прочитанной главы? обведи наиболее точную формулировку. 1)Эта глава о том ,как трудно было Бильбо и гномам идти через лес.                                 2)Эта глава о том,как Бильбо и гномы спаслись от страшных пауков в мрачном лесу.        3)Глава рассказывает о жителях мрачного леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глава рассказывает о жителях мрачного леса