СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Отрезок DМ- биссектриса треугольника СDЕ. Через

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Отрезок DМ- биссектриса треугольника СDЕ. Черезточку М проведена прямая, параллельная стороне СD и пересекающая сторону DЕ в точке N. Найдите углы треугольника DМN, если <СDЕ=68˚. С рисунком!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрезок DМ- биссектриса треугольника СDЕ. Через точку М проведена прямая, параллельная стороне СD и пересекающая сторону DЕ в точке N. Найдите углы треугольника DМN, если <СDЕ=68˚. С рисунком!