СРОЧНО!!! пожалуйста написать проект 5 класс по английскому языку. на тему : праздники России и перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово «праздник» происходит от слов «священный день». Первые праздники были религиозными. Сегодня же многие праздники не имеют ничего общего с религией. Почти в каждой стране есть праздники, которые отмечают важные события в ее истории. Некоторые праздники имеют фиксированную дату, например, Новый год или Рождество, другие нет. Некоторые, например, Пасха, — переходные праздники. Новый Год очень популярен во всем мире. Это и мой любимый праздник. Мы обычно собираемся все вместе. Мы любим отмечать этот праздник дома. The word "holiday" comes from the words "holy day". Holidays were first religion festivals. Now many holidays have nothing to do with religion. Almost every country has holidays honouring important events in its history. Some holidays come on the same date of the same month, for instance, New Year's Day or Cristmas. But some do not. Some, such as Easter, are movable holidays. New Year's Day is very popular all over the world. It is my favourite holiday. We usually get together, we like celebrate this holiday at home.