СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!! план на тему "нужны ли в жизни сочувствие и сострадание,по трем рассказам,юшка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомы ли в нашем 21 веке слова сочувствие и сострадание. Конечно, да, но мало человек помнят их смысл. Возьмём например рассказ Юшка. Бедный, уже старый человек, чувствовал удары намного моложе и сильнее его людей. Никто даже не замечали его помощи. У Юшки было большое и очень доброе сердце, которое не часто встретишь в наше время,да и в то тоже. Так давайте вернём в мир сочувствие и сострадание. И будем чувствовать не только свои беды,но и чужие.