Срочно пожалуйста плиз напишите короткое сочинение рассуждение на тему омонимы !!!!!!!! Дают 20 баллов пожалуйста только дайте ответ срочно !!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Омонимы — слова, совпадающие по звучанию и различающиеся по значению. Иногда бывает непросто провести границу между полисемией и омо­нимией. Очень важно, что разные значения многозначного слова не изолированы друг от друга — между ними существует определенная связь, которая не наблюдается в случае омонимии.