СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ОПРЕДЕЛИТБ ПАДЕЖ ВСЕХ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ! Много интересных открытий сделали учёные на древней египетской земле. Самым большим чудом Египта были пирамиды - удивительные искусственные горы - гробницы др...

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ОПРЕДЕЛИТБ ПАДЕЖ ВСЕХ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ! Много интересных открытий сделали учёные на древней египетской земле. Самым большим чудом Египта были пирамиды - удивительные искусственные горы - гробницы древних египетских царей. Эти величественные горы отличались необычайными размерами, правильной формой и строгостью очертаний. Пирамиды донесли до наших дней память о замечательных строителях Древнего Египта, о высоком инженерном исскустве египтян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересных - р.п. древней - т.п египетской - т.п большим - т.п удивительные - и.п искусственные - и.п древних - р.п египетских - р.п величественные - и.п необычайными - т.п правильной - т.п замечательных - р.п высоком - т.п