СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА! Приведите пример простейшей электрической цепи Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дверной звонок Пульт от телевизора
Гость
Батарейка, подключенная к сопротивлению                  --------- --------------|         |-------------- |                ---------                | |                                           | |                                           | |                    |                      | ---------------|  |-------------------                      | Нарисовал схематично, все линии на самом деле не пунктирные