СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА) Составьте схемы предложений: 1) Я не пытаюсь объяснить, что такое добро и почему добрый человек внутренне красив. 2) Я буду счастлив, если читатель найдет в моих письмах хотя бы часть того, с чем он сможет с...

СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА) Составьте схемы предложений: 1) Я не пытаюсь объяснить, что такое добро и почему добрый человек внутренне красив. 2) Я буду счастлив, если читатель найдет в моих письмах хотя бы часть того, с чем он сможет согласиться, потому что согласие между людьми - это самое драгоценное и сейчас самое необходимое для человечества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[...], (что...) и (почему...). [...] , (если...), (...), (потому что...).