Срочно пожолуйста Выделите окончания имён существительных лестница , чувство , магазин , лошадь , журавль , полотенце , автобус , зеркало , скамейка , варенье , молния , комбайн , гвоздь , вермишель , сообщение ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!!;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ЛестницА, чувствО, магазин[], лошадь[], журавль[], полотенцЕ, автобус[], зеркалО, скамейкА. вареньЕ, молниЯ, комбайн [], гвоздь[], вермишель [], сообщениЕ.