СРОЧНО! Приведите примеры взаимоотношений бактерий с другими организмами: сосуществование или нейтрализм, метабиоз, симбиоз, конкуренция, паразитизм, антагонизм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ Положительное — один организм получает пользу за счёт другого.− Отрицательное — организму причиняется вред из-за другого.0 Нейтральное — другой никак не влияет на организм.