Срочно!!! Проанализируйте схемы. Составьте по ним простые и сложносочиненные предложения. В составленных предложениях подчеркните основы. 1. [ ], и [ ]. 2. [ ], или [ ]. 3. _____ ======= _._._._._ и ======= _._._._._. 4. __...

Срочно!!! Проанализируйте схемы. Составьте по ним простые и сложносочиненные предложения. В составленных предложениях подчеркните основы. 1. [ ], и [ ]. 2. [ ], или [ ]. 3. _____ ======= _._._._._ и ======= _._._._._. 4. _____ ======= _._._._._ или ======= _._._._._.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дождь закончился, и вышло солнце 2. Завтра будет снег, или пойдет дождь 3. Маша опоздала на урок и получила замечание в дневник (обстоятельства места) 4. Он вернется поздно или приедет утром ( обстоятельства времени)