Срочно!!! Прога в С++ Даны 2 целых числа А и В (А меньше В) Вывести в порядке убывания все целые числа, расположенные между А и В (не включая А и В), так же кол-во N этих чисел.

Срочно!!! Прога в С++ Даны 2 целых числа А и В (А<В) Вывести в порядке убывания все целые числа, расположенные между А и В (не включая А и В), так же кол-во N этих чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include "stdafx.h" #include #include using namespace std; int main() { setlocale(LC_CTYPE, "rus"); int a, b; int howmuch = 0; cin >> a; cin >> b; for (int i = (b - 1); a < i; i--) {  cout << i << endl;  howmuch++; } printf("\n"); printf("Цифр между %d и %d: %d \n", a, b, howmuch); system("pause"); return 0; }