СРОЧНО, РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!! МНЕ НУЖНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ ОЛИМПИАДЫ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поясните свой вопрос.
Гость
НКО—оператор Сфера финансируемых проектов Автономная некоммерческая организация «Институт общественного проектирования» Социологические исследования и мониторинг состояния гражданского общества Международный гуманитарный общественный фонд «Знание» Образование, искусство, культура и общественная дипломатия Некоммерческое партнерство «Независимая организация «В поддержку гражданского общества» Защита прав и свобод человека и правовое просвещение населения Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» Пропаганда здорового образа жизни, охрана здоровья населения и окружающей среды Общероссийский общественный фонд «Национальный благотворительный фонд» Поддержка и социальное обслуживание малоимущих и социально незащищенных категорий граждан Фонд подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» Молодежные инициативы, проекты молодежных движений и организаций «Ядро» − 7,7% россиян, которые являются членами и/или участвуют в деятельности общественных объединений и других негосударственных некоммерческих организаций, гражданских инициативах, вовлечены в отношения добровольчества и филантропии, готовы объединяться для совместных действий, если их идеи и интересы совпадают, а также демонстрируют информированность об организациях третьего сектора и гражданских инициативах. «Сателлит ядра» − 26,6% россиян, не участвующих в деятельности НКО и гражданских инициативах, однако готовых объединяться для совместных действий, занимающихся благотворительностью в широком смысле, информированных об общественных объединениях и других негосударственных некоммерческих организациях, гражданских инициативах. «Буферная зона» − 26,5% россиян. Эта группа представляет собой промежуточное звено между активом и периферией социальной базы. Ее представители потенциально готовы объединяться для совместных действий, но реально не участвуют в них, не занимаются частной благотворительностью или добровольчеством и не информированы в достаточной мере о работе существующих организаций. «Периферия» − 30,4% взрослых россиян, которые на момент исследований оказались не готовы к объединению с другими людьми для решения коллективных целей, но при этом они имеют склонность к благотворительности, знают о существовании и деятельности общественных организаций. «Аутсайдеры» − 8,8% россиян, которые не обладают ни одним признаком принадлежности к социальной базе гражданского общества.