СРОЧНО РЕШИТЕ!!! ОЧ НАДО )))) Решить задачу :Для распечатки 360 листов рекламы были использованы две копировальные машины.Первая машина копирует в минуту на 3 листа больше ,чем вторая.Сколько страницв минуту копирует каждая маш...

СРОЧНО РЕШИТЕ!!! ОЧ НАДО )))) Решить задачу :Для распечатки 360 листов рекламы были использованы две копировальные машины.Первая машина копирует в минуту на 3 листа больше ,чем вторая.Сколько страницв минуту копирует каждая машина,если с этой работай они справились за 30 мин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое действие 360:30=12 второе действие ...... ....
Гость
40, так как 37+3 = 40 - за 1 минуту Если они справились за 30, То 40*3 = 120