!!!!СРОЧНО!!!!! Сколько км. от Самары до Ульяновки, Пензенская область, Кузнецкий район. (не по прямой). Если трассу Тольятти-Жигулёвск закрыли на ремонт, и проехать нельзя. ------- Сколько км. от Самары до Ульяновки, Пензенска...

!!!!СРОЧНО!!!!! Сколько км. от Самары до Ульяновки, Пензенская область, Кузнецкий район. (не по прямой). Если трассу Тольятти-Жигулёвск закрыли на ремонт, и проехать нельзя. ------- Сколько км. от Самары до Ульяновки, Пензенская область, Кузнецкий район. (не по прямой) если ехать через Ульяновск. Сколько по времени?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
575-576км. от Самары до Ульяновки